InfoQubes объявляет о стратегическом партнерстве с «ЕСМ-Консалтинг»
27.08.12
Интеграция возможностей технологий text mining с корпоративными социальными платформами для более эффективного управления информацией.

В понедельник 27 августа 2012 года InfoQubes, поставщик инновационной платформы для анализа текстов и тональности высказываний об опыте клиента, объявила о стратегическом партнерстве с «ЕСМ-Консалтинг», одной из ведущих российских консалтинговых компаний, специализирующихся на оказании услуг в области управления информацией.

Партнерство позволило объединить усилия для интеграции технологий text mining (извлечения информации) и корпоративных социальных платформ, что дает возможность сотрудникам компаний, где бы они не находились, эффективно взаимодействовать, общаться, обмениваться информацией, коллективно работать с опытом клиента.

Поддержка русского языка позволяет подключаться к любым российским площадкам и выделяет предложение InfoQubes и «ЕСМ-Консалтинг» на фоне аналогичных. Полученная из открытых источников информация интегрируется с данными электронной переписки и внутренних систем компании и закачивается в социальную бизнес-сеть, где назначаются задачи в соответствии с ролями и создаются рабочие группы для их решения.
Интеграция социальных бизнес-сетей с российскими интернет-площадками и русскоязычными внутренними приложениями – логичный шаг в повышении эффективности общения и взаимодействия корпоративных пользователей. Совместными усилиями «ЕСМ-Консалтинг» и InfoQubes предстоит создать решение, одновременно простое в использовании и полностью отвечающее растущим потребностям крупных российских компаний в совместной работе внутри единого пространства в режиме реального времени.
ПАВЕЛ ЛИНЮЧЕВ, CEO INFOQUBES
Компания «ЕСМ-Консалтинг» рада сотрудничеству с InfoQubes, которое делает доступным последние инновации text mining для наших клиентов. Это еще один шаг в реализации нашей стратегии – помочь нашим заказчикам более эффективно управлять информацией, используя возможности передовых технологий.
АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ АРТЕМЬЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ООО "ЕСМ-КОНСАЛТИНГ